Aplique De Parede Bi-Direcional Jumbo Led 2,4W 3000K IP54 PT PX-0124-NEG Forlight
43,36 €
Esgotado
REF:
8435381440091
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa |
| Série | Jumbo Bi-direcional |
| Potência | 2,4 W |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 96 lm |
| Rendimento luminoso | 30 lm/W |
| Índice de proteção | IK08, IP54 |
| Material da estrutura | Polipropileno |
| Material do difusor | Acrílico |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede |
| Formato | Redondo |
| Vida útil | 36000 H L70/B30 |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 16 UN |
| Marca | Forlight |
