Aplique De Parede Grove Led 1,4W 4000K IP65 PT PX-0126-NEG Forlight
29,16 €
Esgotado
REF:
8435381440206
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa |
| Série | Grove |
| Potência | 1,4 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 95 lm |
| Rendimento luminoso | 59 lm/W |
| Índice de proteção | IK10, IP65 |
| Material da estrutura | Abs, Policarbonato |
| Material do difusor | Policarbonato |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede |
| Formato | Rectangular |
| Vida útil | 36000 H L70/B30 |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 40 UN |
| Marca | Forlight |
