Aplique de Parede Led Solar 3,5W 4000K c/Sensor PT
27,95 €
REF:
8425998318425
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior, Iluminação Solar
Descrição
• Distância de detecção: 2 a 8 metros
• Auto-inicia quando anoitece
• Funciona a 20% quando não detecta nenhum tipo de movimento, alterando para 100% no momento em que detecta movimento
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa, Luminária Solar |
| Potência | 3.5 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 430 lm |
| Ângulo de abertura | 120° |
| Tipo de sensor | Movimento |
| Índice de proteção | IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede |
| Vida útil | 20000 H |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 1 UN |
| Marca | EDM |
