Barra de 2 Focos Keeper GU10 2X7W IP20 PT DE-0480-Neg Forlight
34,04 €
REF:
8435526866663
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Barra de Focos, Luminária Decorativa |
| Série | Keeper |
| Compatível com | 2 x Lâmpada GU10 |
| Potência | 7W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
