Barra de 2 Focos Logos 2X3,7W 3000K IP20 BR DE-0015-BLA Forlight
58,82 €
REF:
8445386076560
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Barra de Focos, LED, Luminária Decorativa |
| Série | Logos |
| Potência | 2 x 3,7W |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 564 lm |
| Rendimento luminoso | 67 lm/W |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço |
| Material do difusor | Policarbonato |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Barra |
| Vida útil | 36000 H L70/B30 |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Marca | Forlight |
