Barra de 3 Focos Safran GU10 3X7W IP20 CT DE-0227-MAR Forlight
52,30 €
REF:
8435381452667
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Barra de Focos, Luminária Decorativa |
| Série | Safran |
| Compatível com | 3 x Lâmpada GU10 |
| Potência | 7W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Tecto |
| Formato | Redondo |
| Cor | Castanho (CT) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
