Candeeiro de Tecto Suspenso Bowl 400mm E27 IP20 PT DE-0488-NEG Forlight
91,27 €
REF:
8435526867462
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Candeeiro Suspenso |
| Série | Bowl |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 40W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Diâmetro exterior | 400 mm |
| Material da estrutura | Aço |
| Método de montagem | Suspenso |
| Local de montagem | Tecto |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 2 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
