Candeeiro de Tecto Suspenso Nube E27 IP20 BR DE-0233-BLA Forlight
97,36 €
REF:
8435381452759
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Candeeiro Suspenso |
| Série | Nube |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 60W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço, Madeira |
| Método de montagem | Suspenso |
| Local de montagem | Tecto |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 4 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
