Candeeiro de Tecto Suspenso Vira GU10 IP20 BR DE-0180-BLA Forlight
60,82 €
REF:
8435381449193
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Candeeiro Suspenso |
| Série | Vira |
| Compatível com | 1 x Lâmpada GU10 |
| Potência | 7W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço |
| Método de montagem | Suspenso |
| Local de montagem | Tecto |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
