Fita LED Cob 24V DC 4500K 10W/M IP20 (5M)
22,85 €
REF:
2182612272353
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Fita Led |
| Tipo de Led | Cob (contínuo) |
| Potência | 10 W/M |
| Tensão | 24 V |
| Temperatura de cor | 4500 K – Luz Neutra |
| Corte | A cada 5 cm |
| Comprimento | 5 Metros |
| Largura | 8 mm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Vida útil | 50000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
