Foco Keeper GU10 7W IP20 BR DE-0479-BLA Forlight
15,53 €
REF:
8435575318878
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Foco Spot, Luminária Decorativa |
| Série | Keeper |
| Compatível com | 1 x Lâmpada GU10 |
| Potência | 7W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP20 |
| Material da estrutura | Aço |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 24 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
