Foco Spot Led Fireproof Fix Dim 8W 4000K BR 127555 Ledvance
47,56 €
REF:
4058075127555
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Foco Spot, LED |
| Potência | 8 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 670 lm |
| Rendimento luminoso | 80 lm/W |
| Ângulo de abertura | 36° |
| Dimerizável | Sim |
| Método de montagem | Encastrar |
| Local de montagem | Tecto |
| Índice de proteção | IK06, IP65 |
| Índice de proteção (parte encastrada) | IP20 |
| Resistência ao fogo | Até 90 minutos (BS476-20:1987 e BS476-21:1987) |
| Temperatura ambiente | -20°C +45°C |
| Formato | Redondo |
| Diâmetro exterior | 81 mm |
| Profundidade | 51 mm |
| Medida de corte p/instalação | Ø 68 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ledvance |
