Lâmpada Dulux Twist E27 23W 4000K 986399 Osram
5,54 €
Esgotado
REF:
4008321986399
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada fluorescente compacta (CFLi) |
| Tipo de suporte | E27 |
| Formato | Espiral |
| Tensão | 220/240 V |
| Potência | 23 W |
| Potência equivalente | 112 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 1600 lm |
| Comprimento | 120 mm |
| Diâmetro exterior | 54 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Osram |
