Lâmpada E27 40W 2700K R63 Dim Concentra Spot Osram
1,49 €
Esgotado
REF:
4050300310640
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada Incandescente |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 40 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Ângulo de abertura | 30º |
| Temperatura de cor | 2700 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 200 lm |
| Dimerizável | Sim |
| Comprimento | 105 mm |
| Diâmetro exterior | 63 mm |
| Cor | Transparente (TR) |
| Marca | Osram |
