Lâmpada Esférica Led E27 7W 6500K EST7B Roblan
2,83 €
Esgotado
REF:
8435298028733
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 7 W |
| Potência equivalente | 45 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 6500 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 600 lm |
| Ângulo de abertura | 200º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Roblan |
