Lâmpada EUT E27 20W 4200K Luxtek
3,20 €
Esgotado
REF:
5604378739163
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada fluorescente compacta (CFLi) |
| Tipo de suporte | E27 |
| Tensão | 230 V |
| Potência | 20 W |
| Potência equivalente | 88 W |
| Temperatura de cor | 4200 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 1160 lm |
| Rendimento luminoso | 58 lm/W |
| Comprimento | 140 mm |
| Diâmetro exterior | 50 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Luxtek |
