Lâmpada HPI Plus E40 400W 4000K BD120 928074309891 Philips
27,90 €
Esgotado
REF:
8711500182524
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada HPI |
| Tipo de suporte | E40 |
| Potência | 400 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 32500 lm |
| Rendimento luminoso | 80 lm/W |
| Comprimento | 290 mm |
| Diâmetro exterior | 120 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Philips |
