Lâmpada Led Vintage Âmbar G45 Filamento E14 4W 2300K
1,40 €
REF:
2185200685504
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E14 |
| Potência | 4 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 2300 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 350 lm |
| Rendimento luminoso | 85 lm/W |
| Ângulo de abertura | 330º |
| Vida útil | 30000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 100 UN |
