Lâmpada Led Vintage Âmbar ST64 Filamento E27 6W 2300K
3,39 €
REF:
2189936540236
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 6 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 2300 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Rendimento luminoso | 80 lm/W |
| Ângulo de abertura | 330º |
| Vida útil | 30000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 100 UN |
