Lâmpada RNP-T LR E40 100W 2000K 34410170 Radium
13,51 €
REF:
4008597101700
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada de sódio de alta pressão |
| Tipo de suporte | E40 |
| Potência | 100 W |
| Formato | Tubular |
| Temperatura de cor | 2000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 10300 lm |
| Rendimento luminoso | 103 lm/W |
| Comprimento | 210 mm |
| Diâmetro exterior | 47 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Radium |
