Lanterna Led Recarregável 8W 500LM c/Gancho e Íman
15,40 €
Esgotado
REF:
8425998363920
Categorias: Ferramentas, Lanternas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lanterna |
| Potência | 8 W |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Recarregável | Sim |
| Capacidade da bateria | 4000 mAh |
| Função powerbank | Sim |
| Cor | Amarelo (AM), Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | EDM |
| Inclui | Cabo de carregamento |
