Luminária Led Surface Quadrada 13W 3000K BR 074958 Ledvance
49,95 €
REF:
4058075074958
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa |
| Potência | 13 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 600 lm |
| Rendimento luminoso | 45 lm/W |
| Ângulo de abertura | 100° |
| Índice de proteção | IK06, IP54 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Vida útil | 30000 H L70/B50 a 25ºC |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 202 mm |
| Largura | 202 mm |
| Profundidade | 45 mm |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Material | Alumínio |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ledvance |
