Luminária Led Surface Bulkhead 250 10W 4000K PT 374904 Ledvance
36,75 €
REF:
4058075374904
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa |
| Potência | 10 W |
| Potência equivalente | CFL 1×16 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 800 lm |
| Rendimento luminoso | 80 lm/W |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Índice de proteção | IK10, IP65 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Vida útil | 20000 H L70/B50 a 25ºC |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Diâmetro exterior | 250 mm |
| Profundidade | 70 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 8 UN |
| Marca | Ledvance |
