Painel Central Tátil Vertical p/Interruptor de Luz Duplo PT CenterButton 2G-V Ajax
16,43 €
REF:
4823114050213
Categorias: Tomadas e Interruptores, Tomadas e Interruptores Inteligentes
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Acessório p/Aparelho de Comando |
| Compatível com | Interruptor Duplo (2G), Interruptor Duplo comutável (2W) |
| Altura | 70.5 mm |
| Largura | 82 mm |
| Profundidade | 10.3 mm |
| Orientação de Montagem | Vertical |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax |
| Observações | Com retroiluminação LED |
