Projetor Led 20W Pro Series Koma Tools
35,70 €
REF:
8425998087550
Categorias: Ferramentas, Ferramentas Elétricas
Descrição
• Design compacto
• Corpo de alumínio
• Alta luminosidade
• Pé regulável e orientável
• Estrutura resistente
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Projetor |
| Potência | 20 W |
| Tensão | 20 V |
| Fluxo luminoso | 900lm / 1800 lm |
| Quantidade por caixa | 1 UN |
| Marca | Koma Tools |
| Observações | Não inclui bateria nem carregador |
