Projetor Led Floodlight 20W 6000K PT
7,98 €
REF:
2188652141888
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Projetor |
| Potência | 20 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 6000 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 2000 lm |
| Rendimento luminoso | 100 lm/W |
| Classe energética | F – Classificação 2021 (A>G) |
| Ângulo de abertura | 110° |
| Índice de proteção | IK06, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Vida útil | 40000 H |
| Comprimento | 120 mm |
| Altura | 105 mm |
| Profundidade | 25 mm |
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca |
