Projetor Led Floodlight PFM 20W 4000K SYM 100D c/Sensor BR 460973 Ledvance
48,73 €
REF:
4058075460973
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Projetor |
| Potência | 20 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 2400 lm |
| Rendimento luminoso | 120 lm/W |
| Ângulo de abertura | 100º x 100º |
| Tipo de sensor | Crepuscular, Movimento |
| Índice de proteção | IK07, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Temperatura ambiente | -30°C +50°C |
| Vida útil | 35000 H L90/B10 a 25ºC |
| Comprimento | 176 mm |
| Largura | 156 mm |
| Altura | 55 mm |
| Comprimento do cabo | 1 M |
| Material | Alumínio |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ledvance |
| Escala de Fluxo Luminoso | 0-9999 lm |
