Projetor Led Floodlight PFM 65W 6500K SYM 100D PT 422483 Ledvance
139,99 €
REF:
4058075422483
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Projetor |
| Potência | 65 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 6500 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 8000 lm |
| Rendimento luminoso | 123 lm/W |
| Ângulo de abertura | 100º x 100º |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Temperatura ambiente | -30°C +50°C |
| Vida útil | 35000 H L90/B10 a 25ºC |
| Comprimento | 268 mm |
| Largura | 237 mm |
| Altura | 49 mm |
| Comprimento do cabo | 1 M |
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ledvance |
