Aplique de Parede Led Solar Redondo 1W 4500K BR
21,99 €
REF:
2184198431117
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior, Iluminação Solar
Descrição
• Tempo de carregamento: 5 a 6 horas
• Autonomia: até 8 horas
• Botão interno para ligar/desligar a luz de parede
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Decorativa, Luminária Solar |
| Potência | 1 W |
| Temperatura de cor | 4500 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 150 lm |
| Ângulo de abertura | 36° |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede |
| Formato | Redondo |
| Vida útil | 30000 H |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Marca |
