Armadura Estanque Damp Proof 1200mm p/2 Lâmpadas Led T8 G13 CZ 312456 Ledvance
40,20 €
REF:
4058075312456
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior, Iluminação Profissional
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Armadura Estanque |
| Compatível com | 2 x Lâmpadas Led T8 1200mm G13 |
| Tipo de suporte | G13 |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Ângulo de abertura | 105º |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Temperatura ambiente | -30ºC +40ºC |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Tecto |
| Formato | Régua |
| Comprimento | 1261 mm |
| Largura | 103 mm |
| Altura | 75 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Ledvance |
