Central de Alarme BR HubPlus Ajax
269,90 €
Esgotado
REF:
856963007460
Categorias: Centrais/Hubs de Segurança, Centrais/Hubs Domótica
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Painel de Controlo |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 163 mm |
| Largura | 163 mm |
| Altura | 36 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
