Disjuntor 4P 25A C 3kA 4M MWN425 Hager
66,03 €
REF:
3250614330926
Categorias: Eletricidade, Quadros e Disjuntores
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Disjuntor |
| Nº de Pólos | 4 P |
| Nº de módulos | 4 M |
| Tipo de fixação | Calha DIN |
| Curva de disparo | C |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão | 230/400 V |
| Poder de corte | 3 kA |
| Corrente nominal | 25 A |
| Índice de proteção | IP20 |
| Profundidade | 70 mm |
| Altura | 8,3 mm |
| Largura | 70 mm |
| Quantidade por caixa | 3 UN |
| Marca | Hager |
