Downlight/Foco de Encastrar Led Slim Quadrado 6W 4000K SQ105 BR 079236 Ledvance
15,78 €
REF:
4058075079236
Categoria: Downlights/Focos
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Downlight, LED |
| Potência | 6 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 430 lm |
| Rendimento luminoso | 70 lm/W |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Método de montagem | Encastrar |
| Acessórios opcionais | Aro Quadrado SQ105 p/montagem saliente (079397) |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Índice de proteção | IK03, IP20 |
| Temperatura ambiente | -20°C +50°C |
| Vida útil | 12000 H L90/B10 a 25ºC |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 118 mm |
| Largura | 118 mm |
| Profundidade | 30 mm |
| Medida de corte p/instalação | 105 x 105 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Ledvance |
