Ficha Fêmea 2P+T 16A Saída Direita BR 050317/050189 Legrand
4,78 €
REF:
3245060501891
Categorias: Eletricidade, Fichas e Adaptadores
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Ficha Fêmea |
| Corrente nominal | 16 A |
| Tensão | 250 V |
| Potência máxima | 3680 W em 230 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Saída do cabo | Direita |
| Tipo de conexão | 2P+T |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente | -10°C +50°C |
| Quantidade por caixa | 25 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Legrand |
