Interruptor Diferencial 2P 25A 30mA Tipo AC 2M CDC225P Hager
37,73 €
REF:
3250611613176
Categoria: Diferenciais
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Interruptor Diferencial |
| Posição do Neutro | Esquerda |
| Nº de Pólos | 2 P |
| Nº de módulos | 2 M |
| Tipo de Fixação | Calha DIN |
| Frequência | 50 Hz |
| Tensão | 230 V |
| Sensibilidade diferencial | 30 mA |
| Corrente nominal | 25 A |
| Índice de proteção | IP20 |
| Tipo de protecção diferencial | AC |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Hager |
