Lâmpada Classic A55 E27 100W 2700K Dim
0,50 €
REF:
2182466266874
Categorias: Lâmpadas, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada Incandescente |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 100 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 2700 K – Luz Quente |
| Dimerizável | Sim |
| Comprimento | 97 mm |
| Diâmetro exterior | 55 mm |
| Cor | Transparente (TR) |
