Lâmpada Led Filamento A60 E27 7W 4000K Dim BR 50001000400 Opple
4,05 €
REF:
6945730433176
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 7 W |
| Potência equivalente | GLS 1×60 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 806 lm |
| Rendimento luminoso | 115 lm/W |
| Ângulo de abertura | 360° |
| Dimerizável | Sim |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Comprimento | 105 mm |
| Diâmetro exterior | 60 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Opple |
