Lâmpada Master Son-T Pia Plus E40 150W 2000K T46 Dim 928150909230 Philips
14,99 €
Esgotado
REF:
8711500192295
Categorias: Lâmpadas, Iluminação, Oportunidades
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada de sódio de alta pressão |
| Tipo de suporte | E40 |
| Potência | 150 W |
| Temperatura de cor | 2000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 17800 lm |
| Rendimento luminoso | 115,16 lm/W |
| Dimerizável | Sim |
| Comprimento | 210 mm |
| Diâmetro exterior | 46 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Philips |
