Luminária de Rua Led 65W 4000K 7475LM CZ 543014002700 Opple
142,50 €
Esgotado
REF:
6956321805951
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária de Rua |
| Potência | 65 W |
| Potência equivalente | HID 1×100 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 7475 lm |
| Rendimento luminoso | 115 lm/W |
| Ângulo de abertura | 150° x 70° |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Temperatura ambiente | -40°C +50°C |
| Comprimento | 373 mm |
| Largura | 132 mm |
| Profundidade | 66 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Marca | Opple |
