Perfil de Alumínio Rodapé 15×84 Saliente p/Fita LED BR
29,40 €metro
REF:
2182492859408
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Saliente |
| Largura | 15 mm |
| Altura | 84 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
