Perfil de Alumínio 18,9×135 de Encastrar p/Fita LED BR
39,71 €metro
REF:
2184459478837
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Encastrar |
| Largura | 18,9 mm |
| Altura | 135 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
