Perfil de Alumínio 33×12,1 de Encastrar p/Fita LED AL
8,69 €metro
REF:
2181553650275
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Encastrar |
| Largura | 33 mm |
| Altura | 12,1 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
