Perfil de Alumínio 35X35 Saliente/Suspenso p/Fita LED BR
24,75 €metro
REF:
2184285626396
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Saliente, Suspenso |
| Largura | 35 mm |
| Altura | 35 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
