Perfil de Alumínio de Canto 19×19 Saliente p/Fita LED AL
5,50 €metro
REF:
2186892325648
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Saliente |
| Largura | 19 mm |
| Altura | 19 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
