Pilha Recarregável 9V 200mAh 56722 Varta
13,01 €
REF:
4008496550814
Categorias: Eletricidade, Pilhas e Baterias
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Pilha Recarregável |
| Tamanho | 9V |
| Referência IEC | 6LP3146 |
| Tensão | 9 V |
| Recarregável | Sim |
| Capacidade | 200 mAh |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Marca | Varta |
