Projetor Led Solar Portátil 50W 6000K c/Bateria
23,60 €
REF:
2181166200195
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior, Iluminação Solar
Descrição
• Tempo de carregamento: 8 horas
• Autonomia: até 36 horas
• Bateria: 5V 8000 mAH
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Projetor |
| Potência | 50 W |
| Temperatura de cor | 6000 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 4500 lm |
| Ângulo de abertura | 120° |
| Capacidade da bateria | 8000 mAh |
| Índice de proteção | IP66 |
| Função powerbank | Sim |
| Vida útil | 50000 H |
| Cor | Amarelo (AM), Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 30 UN |
| Inclui | Cabo de carregamento USB |
