Relé de Controlo Remoto PT Relay Ajax
43,20 €
REF:
4823114015854
Categorias: Comutadores/Relés p/Domótica, Controladores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Automação |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente | 0°С +64°С |
| Comprimento | 39 mm |
| Largura | 33 mm |
| Altura | 18 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax |
