Suporte de Parede em Aço p/Luminária de Rua CZ 543098001100 Opple
37,25 €
Esgotado
REF:
6956321808297
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Acessório p/Luminária de Rua |
| Material | Aço |
| Comprimento | 140 mm |
| Altura | 214 mm |
| Largura | 163 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Marca | Opple |
