Aro p/Downlight/Foco Led Slim SQ155 Quadrado BR 079410 Ledvance
5,14 €
REF:
4058075079410
Categoria: Downlights/Focos
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Acessório p/Downlight Led Slim |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 170 mm |
| Largura | 170 mm |
| Profundidade | 38 mm |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ledvance |
