Downlight/Foco de Encastrar Led Slim Quadrado 12W 6500K SQ155 BR 079311 Ledvance
21,38 €
REF:
4058075079311
Categoria: Downlights/Focos
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Downlight, LED |
| Potência | 12 W |
| Temperatura de cor | 6500 K – Luz Fria |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 1020 lm |
| Rendimento luminoso | 85 lm/W |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Método de montagem | Encastrar |
| Acessórios opcionais | Aro Quadrado SQ155 p/montagem saliente (079410) |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Índice de proteção | IK03, IP20 |
| Temperatura ambiente | -20°C +50°C |
| Vida útil | 12000 H L90/B10 a 25ºC |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 169 mm |
| Largura | 169 mm |
| Profundidade | 30 mm |
| Medida de corte p/instalação | 155 x 155 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Ledvance |
